Instituição Analista E-mail
Bank of America Merrill Lynch Isabella Simonato isabella.simonato@baml.com
Bradesco BBI Leandro Fontanesi leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
Eleven Financial Raul Grego rg@elevenfinancial.com
Itaú BBA Antonio Barreto antonio.barreto@itaubba.com
J.P. Morgan Ian Luketic ian.luketic@jpmorgan.com
Santander Marcel Moraes marcel.moraes@santander.com.br

A Camil possui relacionamento com os analista(s) listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Camil feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Camil ou da sua Administração.  A Camil não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Camil não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.


Atualizado em 24/08/2018 às 01:00

voltar

topo