Instituición Analista E-mail
Bank of America Merrill Lynch Isabella Simonato isabella.simonato@baml.com
Bradesco BBI Leandro Fontanesi leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br
Eleven Financial Raul Grego rg@elevenfinancial.com
Itaú BBA Antonio Barreto antonio.barreto@itaubba.com
J.P. Morgan Ian Luketic ian.luketic@jpmorgan.com
Santander Marcel Moraes marcel.moraes@santander.com.br

Camil se relaciona con los analistas listados arriba. Es importante destacar que cualesquiera opiniones, estimativas y previsiones referentes al desempeño de Camil realizadas por esos analistas son exclusivamente de ellos y no representan opiniones o previsiones de Camil o de su Administración. Camil no endosa dichas informaciones ni comparte de aquellas opiniones, conclusiones o recomendaciones por la referencia citada o por su distribución. Camil no asegura que la lista de analistas arriba esté completa o actualizada. Las informaciones aquí facilitadas están sujetas a autorización de los respectivos analistas.


Actualizado el 24/08/2018 a las 12:53

regreso

superior